BRUNO MUNARI Xerografia originale, 1969
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Xerografia originale, 1969
Xerografia su carta, cm. 37 x 25
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Xerografia originale, 1969
PROVENIENZA
Collezione Privata