LOT 83
BRUNO ROMEDA (NÉ EN 1933)
Forme
Sculpture en bronze.
Signée à la base.
Bronze sculpture.
Signed at the base.
H_81 cm L_71 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée
12 Jun 2019
Forme
Sculpture en bronze.
Signée à la base.
Bronze sculpture.
Signed at the base.
H_81 cm L_71 cm
Provenance:
- collection privée
12 Jun 2019