LOT 84

BRUNO ROMEDA (NÉ EN 1933)

Cercle, 2013
Sculpture en bronze, numérotée 2/8.
Signée à la base et datée.
Cire perdue Bronze d'Airain.

Bronze numbered 2/8.
Signed and dated lower center.
Foundry cast Cire perdue Bronze d'Airain.
H_28 cm

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée

12 Jun 2019

Cercle, 2013
Signée à la base et datée.
Cire perdue Bronze d'Airain.

Bronze numbered 2/8.
H_28 cm

Provenance:
- collection privée

12 Jun 2019