LOT 38

BRUNO SAETTI Senza titolo, anni '70

BRUNO SAETTI
1902-1984

Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 37,5x53
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

BRUNO SAETTI
1902-1984

Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 37,5x53
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso