LOT 38
BRUNO SAETTI Senza titolo, anni '70
BRUNO SAETTI
1902-1984
Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 37,5x53
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
BRUNO SAETTI
1902-1984
Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 37,5x53
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova