LOT 5

BRUNO SAETTI, senza titolo

BRUNO SAETTI, senza titolo

BRUNO SAETTI
(1902, Bologna - 1984, Bologna) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su carta applicata su tela, 50x70 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria Poleschi firmato dall'artista

09 May 2021
Italy, Cingoli

BRUNO SAETTI, senza titolo

BRUNO SAETTI
senza titolo

09 May 2021
Italy, Cingoli