LOT 37

BRUTO MAZZOLANI

BRUTO MAZZOLANI

FERRARA 1880 - MILANO 1949
VELE A CHIOGGIA
OLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

BRUTO MAZZOLANI

FERRARA 1880 - MILANO 1949
VELE A CHIOGGIA

06 Dec 2023
Italy, Alessandria