LOT 3

BRUTTIUM - i Brettii - (214-211 a.C.) Ae D/ Testa laureata di Zeus R/ Aquila ad aliegate su folgore; a s. una cornucpia SNG Cop. 1666 Ae g 7,46 mm 22 BB÷SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale