LOT 76
BUECHE-GIROD. Montre de dame en or gris sertie de diamants - Boîtier rond. Lunette sertie de diamants - Cadran argenté - Mouvement mécanique. Bracelet en or gris avec attaches serties de diamants. Poids brut : 22,2 g
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes