LOT 80
BUFFET DE CHASSE de forme mouvementée en... - Lot 80 - Osenat
BUFFET DE CHASSE de forme mouvementée en chêne naturel mouluré et sculpté de trophées symbolisant pouvant symboliser l'Automne et l'Été. Dessus de marbre rouge des Flandres. En partie du XVIIIème siècle. H : 112 L : 157 P : 51,5 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021