LOT 121
BUFFET en noyer à deux corps, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs à décor moulurés, encadrés de colonnes torsadées engagées, posant sur des pieds rave sur plinthe. Époque Louis XIII. 212 x 161 x 63 cm. Bon état général. Fentes et xylophages.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas