LOT 7
BUFFON (Georges Louis Leclerc, comte de). Oeuvres complètes, mises en ordre [...] par M. le comte de Lacépède. Paris, Rapet et Cie, 1817-1818. 12 volumes In-8, demi-reliure.
(usures)
21 Jan 2020
(usures)
21 Jan 2020