Plaque en tôle émaillée Bon état, éclats en bordure Dim: 40 X 80 cm environ
A Bugatti Print United States Login
A Bugatti Radiator Serck Syst... United States Login
Bugatti Magnum: Hugh Conway w... United Kingdom Login
Bugatti 'Strasbourg' Automati... Monaco Login