LOT 44
BUGNON Roland (1939-)
"Voor een gijzelaar", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [83/200] en bas à gauche, 53x74 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre