LOT 256
BULGARI
Bracelet montre d'homme modèle sport, cadran émaillé noir à trois compteurs , mouvement automatique. Marquée SD38S L2161 sur le boitier.
Bracelet en caoutchouc, boucle ardillon (usures et rayures).
17 Apr 2021
France, Saint Malo
BULGARI
17 Apr 2021
France, Saint Malo