LOT 256

BULGARI
Bracelet montre d'homme modèle sport, cadran émaillé noir à trois compteurs , mouvement automatique. Marquée SD38S L2161 sur le boitier.
Bracelet en caoutchouc, boucle ardillon (usures et rayures).

17 Apr 2021
France, Saint Malo

BULGARI

17 Apr 2021
France, Saint Malo