BULGARI Collier
BULGARI
Collier
En or jaune 18k, à maille gourmette, orné au centre de péridots, d'améthystes et d'une tourmaline ovales en serti clos, dans un décor géométrique
Signé Bulgari
Long.: 43 cm, Poids brut: 101.36 g
A tourmaline, peridot, amethyst and 18k yellow gold necklace, by Bulgari
Estimation 4 800 - 5 000 €
BULGARI
Collier
Signé Bulgari
Estimation 4 800 - 5 000 €