LOT 61

BULGARI Pendentif en platine et or blanc,... - Lot 61 - Christophe Joron Derem

BULGARI Pendentif en platine et or blanc, serti d’un diamant rond facetté de taille ancienne pesant: 2,5 cts environ. Signé Poids brut : 9,25 g

08 Mar 2024

08 Mar 2024