BULGARI, signé
Parure en or gris 750 millièmes comprenant: une paire de boutons de manchette de forme ronde partiellement sertie de diamants et trois boutons de chemise ornés au centre d'une plaque d'onyx.
Poids brut: 18 g
Écrin.
Poids brut: 18 g
Écrin.