LOT 211

BULGARI

BULGARI
Montre de dame en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, mouvement quartz, le fond noir émaillé, index pour les heures, chiffres arabes pour le 12 et le 6, le cadran signé. Signée.Numérotée 8826GL G14631. Rayures.
Bracelet cuir à boucle ardillon en or, 18k 750‰.
Poids brut 30 g

04 Jun 2020

BULGARI
Poids brut 30 g

04 Jun 2020