BULGARI
Bague de type Trombino en or gris 750e, elle est sertie d'un diamant de taille émeraude de (4,41 ct) épaulé de diamants baguette.
TDD : 54
Poids brut : 10,4 g
Elle est accompagnée d'un certificat du LFG n°BD009456/3 du 01.06.2015
Indiquant : 4,41 ct,
Couleur G Pureté VS1
Luminescence : Aucune.
Dans un écrin de la Maison Bulgari
TDD : 54
Poids brut : 10,4 g
Indiquant : 4,41 ct,
Couleur G Pureté VS1
Luminescence : Aucune.