Unsold
Lot 318

«BUREAU DES PORTS DE PARIS. GARDE NATIONALE... - Lot 318 - Vermot et Associés

«BUREAU DES PORTS DE PARIS. GARDE NATIONALE PARISIENNE SOLDÉE». Pièce Signée LEBRUN-TONDU Président & PACHE, membres du Conseil exécutif provisoire. Paris le 15 Janvier 1793 - Pension Militaire pour Bernard CAPPERON Sergent-Major, 24 ans de service dans les Troupes de ligne et dans le Bataillon de la Garde des ports - 1p in-folio en partie imp. -... more
Date
18 Jan 2022
Location