LOT 291
BUREAU Davenport en placage de ronce de noyer... - Lot 291 - Eve
BUREAU Davenport en placage de ronce de noyer
Travail anglais, XIXème siècle
93 x 55 x 55 cm
07 Oct 2021
93 x 55 x 55 cm