LOT 15

BUREAU LOUIS-PHILIPPE en bois de placage... - Lot 15 - Osenat

BUREAU LOUIS-PHILIPPE
en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade dont l'un à coffre et deux tirettes latérales.
Dessus cuir.
A restaurer.
XIXe siècle
H. 75 L. 145 P. 75 cm

24 Sep 2021

BUREAU LOUIS-PHILIPPE
Dessus cuir.
A restaurer.
XIXe siècle
H. 75 L. 145 P. 75 cm

24 Sep 2021