LOT 255

BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts et bois de violette. Plateau garni d’un cuir maroquin noir doré aux petits fers. Pieds en gaine.
Époque Louis XVI.
Accidents au placage.
H. 74 L. 127 P. 62 cm

05 Feb 2021

Époque Louis XVI.
Accidents au placage.
H. 74 L. 127 P. 62 cm

05 Feb 2021