LOT 144

BUREAU à caissons en placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs, dessus de cuir fauve, façades agrémentées en léger ressaut agrémentées de deux mascarons rayonnant en bronze doré, entretoise en X.
Style ART DÉCO.
Haut.: 79 cm ; Larg.: 140 cm; Prof.: 69 cm.

17 Sep 2020

Style ART DÉCO.

17 Sep 2020