BUSSET Marie-France
"Les Parfums de Provence" Huile sur toile 35 x 24 cm signée.
Frais de transports offerts pour la France métropolitaine
"Les Parfums de Provence" Oil on canvas 35 x 24 cm signed.
Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : busset.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : busset.dictionnairedesartistescotes.com