Unsold
Lot 36

BUSSET Marie-France

"Le coq roi au pied des pyramides" Huile sur toile 100 x 81 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The rooster king at the foot of the pyramids" Oil on canvas 100 x 81 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la... more