LOT 90
BVLGARI.
Paire de bracelets manchettes en ruban d'or jaune 18K (750) texturé.
Signée et numérotée.
L_15,5 cm (ajustable)
Poids total : 188,46 g.
04 Dec 2021
Signée et numérotée.
L_15,5 cm (ajustable)
Poids total : 188,46 g.
04 Dec 2021