Bach, Elvira Ein Blatt für Unicef - Sitzende in
Bach, Elvira
Ein Blatt für Unicef - Sitzende in rotem Stöckelschuh. 2004. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 94 x 65,3 cm (100 x 69,6 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Guter Zustand. Kräftiger Abzug.
Eines von 100 Exemplaren. - Aus der Mappe "Schmerz-Transformation" zugunsten von Unicef von 2004.
A print for Unicef. (Seated woman in red piecework shoe). 2004. colour serigraph on light cardboard. Signed, dated and numbered. - Good condition. Strong impression. - One of 100 copies.
*
Bach, Elvira
*