Unsold
Lot 1925

Bad Tölz.

"Pfarrkirche in Tölz", heute St. Nikolaus in Wackersberg. Ansicht kurz nach dem Ausbau des Langhauses und der Chormauer. Lavierte Tuschezeichnung, 1832. Ca. 10 x 15 cm. Unten bezeichnet u. dat. - Kl. Fehlstelle am oberen Rd. (hinterlegt), leichte Gebrauchssp.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim