Bague 2 ors 750 sertie de cabochons de rubis et d'émeraude ainsi que d'un diamant taille brillant, doigt 51-11
Condition: Etat de conservation général moyen
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage fréquent sur le métal
Usure au rhodiage sur la partie or gris
Gemmes : bon état général, présence de fissures naturelles atteignant la surface