LOT 160

Bague 2 ors 750°/°°sertie d'un rubis prob. Birman de 1,30 cts env. sans mod thermique dans un pavage mosaïque de diamants baguettes et ronds, TD 54, Poids Brut: 7,44g,

01 Jul 2021

01 Jul 2021