LOT 40

Bague Art Déco en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,70 ct épaulé de quatre diamants taille ancienne et 8x8. TDD 54. Poids brut : 3,7 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille