LOT 40

Bague Chevalière à motif de marguerite, en or jaune 18k 750°/00 et platine sup 800°/00, ornée de diamants ronds taillés en brillants modernes et 8/8 (le principal, au centre d'environ 0,15 carat). TDD: 56. poids brut: 8,71 g.

29 Oct 2021
France, Bordeaux

29 Oct 2021
France, Bordeaux