LOT 77
Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée... - Lot 77 - Gros & Delettrez
Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée d’une plaque de lapis-lazuli souligné d’un trèfle serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 66. P. Brut : 8g.
15 Oct 2021