LOT 387

Bague Coussin En or blanc 18k (750) sertie d'une topaze bleue de taille coussin en double griffes épaulée de trois diamants taille baguette. Poids de la topaze : 8 carats environ Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,9 g.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix