Past - No Sale Price
Lot 188

Bague Duchesse en or jaune 18K 750
millièmes et argent 800 millièmes ornée de
trois émeraudes, deux de taille poire et une de
taille carrée, toutes en serti clos, dans une ligne
serpentine de 41 diamants de taille rose en serti
grain pour environ 0,40 carat, la monture et
l’anneau ciselés de motifs floraux.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 8,71 g
Date
08 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location