LOT 332

Bague " Fleur " en or jaune 750°/°°° (18K),... - Lot 332 - Lynda Trouvé

Bague " Fleur " en or jaune 750°/°°° (18K), ornée en son centre d'un saphir de 1,25 carat, de taille ancienne, dans un entourage de diamants, taille baguette, calibrant 0,05 carats. Poinçon.
Poids brut : 5,5 g
TDD : 53

19 Nov 2021

Poids brut : 5,5 g
TDD : 53

19 Nov 2021