LOT 270
Bague Jonc Triple Godrons en or 750°/°° (18K).... - Lot 270 - Lynda Trouvé
Bague Jonc Triple Godrons en or 750°/°° (18K). Travail français des années 2000. Poinçon tête d'aigle. Dans le goût de Pomellato. Largeur maximale : 14,68 mm. Tour de doigt : 62. Poids brut : 9.36 g.
19 Nov 2021