LOT 259
Bague Jonc en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 259 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague Jonc en or jaune 18K 750 millièmes
ornée de quatre ligne de sept diamants de taille
baguette en serti clou pour environ 1,40 carat.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 7,11 g
08 Oct 2021
Tour de doigt : 55
Poids brut : 7,11 g