LOT 98

Bague Jonc en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,30 carat en serti sur or gris, l’intérieur de l’anneau ajouré de cœurs, d’étoiles et de croissants de lune (chiffré et daté).
Poinçon de maître S Losange G
Tour de doigt : 5

26 Sep 2021
France, Le Havre

Poinçon de maître S Losange G
Tour de doigt : 5

26 Sep 2021
France, Le Havre