LOT 333
Bague « Jonc » en or jaune, ornée d’un diamant de taille ancienne calibrant 0,90 carat environ épaulé de six diamants en sertis rail. Tour de doigt : 52. P. Brut : 9,2g. (égrisure)
16 Sep 2020
16 Sep 2020