LOT 243
Bague « Jonc » en or jaune, sertie de trois... - Lot 243 - Gros & Delettrez
Bague « Jonc » en or jaune, sertie de trois diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 52. P. Brut : 8,7g.
15 Oct 2021