LOT 54
Bague « Lys » en or jaune, le motif serti... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Bague « Lys » en or jaune, le motif serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 56. P. Brut : 2,1g.
15 Oct 2021