Bague Marguerite tournoyante en or blanc 18K (750°/00) ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (au centre d’env. 0.20 ct, autour env. 0.24 ct en tout). Poinçon tête d’aigle. Travail français des années 90. Dia motif : 12.90 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.90 g. Bague neuve de stock