Bague Marquise en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague Marquise en or jaune 18K 750 millièmes
et argent 800 millièmes ornée d’une ligne de 7
saphirs de taille coussin en serti grain et épaulé
d’une ligne de diamants de taille ancienne en
serti festonné, le panier ajouré de feuilles et
d’arabesques.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 9,91 g
d’arabesques.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 9,91 g