LOT 377
Bague « Marquise » en or jaune à décor de... - Lot 377 - Gros & Delettrez
Bague « Marquise » en or jaune à décor de rinceaux, sertie de diamants taillés en 8/8. Le motif souligné d’une opale cabochon, d’une émeraude rectangulaire, d’un rubis calibré et d’un saphir rond. Tour de doigt : 57. P. Brut : 11,9 g.
25 Jan 2022