Sold
Lot 303

Bague Pompadour en or deux tons 750°/°° (18K)... - Lot 303 - Lynda Trouvé

Bague Pompadour en or deux tons 750°/°° (18K) ornée d'un cabochon d'opale (petites égrisures, une griffe manquante) souligné de diamants ronds taillés en 8/8. Poinçon tête d'aigle. Dimensions chaton : 18.30 x 15.70 mm. Tour de doigt : 60.5. Poids brut : 4.63 g
Date
19 Nov 2021
Sale Price
Location