Unsold
Lot 114

Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750... - Lot 114 - Pestel-Debord

Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une morganite (égrisures) dans un entourage de diamants de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,9 g
Date
17 Nov 2021
Location