LOT 275

Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750... - Lot 275 - Pestel-Debord

Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un cabochon de turquoise ovale, dans un entourage de diamants taillés en rose (un diamant remplacé par une pierre blanche).
Taille de doigt : 54 (avec anneau de rétrécissement) Poids brut : 10,6 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021