Unsold
Lot 31

Bague « Serpent » en or jaune (14K) partiellement... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Bague « Serpent » en or jaune (14K) partiellement ciselé, la tête sertie d’un rubis et de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 54. P. Brut : 7,6 g.
Date
25 Jan 2022
Location